ICON

Революционная методика лечения раннего кариеса:
Без бормашины, без боли – только благодаря инфильтрации кариеса!

Хорошие новости для всех пациентов: в сотрудничестве с берлинским институтом Шарите и Университетом г. Киль впервые в мире разработан Icon, способный остановить кариес без болезненного сверления. Кроме того, новая щадящая методика позволяет сохранить здоровые ткани зуба, которые раньше приходилось удалять с помощью бора.

Как это работает: легко и быстро в одно посещение!

  • Поражённая поверхность подвергается щадящей обработке с помощью травящего геля
  •  Области кариозного поражения заполняются и запечатываются с помощью специального полимера

От науки в практику: новый метод лечения кариеса!

 До сегодняшнего дня остается проблемой потеря здоровых тканей зуба при лечении кариеса. Однако за последние десятилетия современная наука существенно расширила наши знания о природе кариеса.

 Сегодня мы можем не только выявить кариес на ранних стадиях. С помощью новой методики инфильтрации мы также можем предложить в различных ситуациях адекватное лечение, при котором здоровые ткани зуба будут сохранены в максимальной степени.

Уникальная методика лечения:

Инфильтрация кариеса без препарирования!

  •  Проблема: Микроорганизмы, которые приводят к развитию кариеса, вырабатывают кислоты, которые за счет растворения минералов разрушают эмаль, образуя в ее структуре систему открытых пор. Такая деминерализация приводит к ослаблению твердых тканей и в дальнейшем к разрушению зуба.
  •  Решение: Icon, первый в мире инфильтрант кариеса, заполняет систему пор и, таким образом, стабилизирует состояние твердых тканей. Принцип инфильтрации кариеса подтвержден международными исследованиями.

Где начинает развиваться кариес.

И как Icon может его остановить!

 Кариес в межзубной области:  контактные области в межзубных промежутках в наибольшей степени подвержены кариесу, поскольку они трудно поддаются чистке.

 Даже стоматолог может определить начальный кариес только по рентгеновским снимкам, которые следует регулярно делать с целью профилактики.

 В этих труднодоступных областях можно успешно проводить лечение с помощью Icon – без препарирования зубов! с помощью ультратонких аппликаторов необходимые материалы наносятся на поврежденные поверхности зубов.

 Кариес на гладких поверхностях: на открытых поверхностях определить кариес не трудно. Часто о наличии кариеса свидетельствуют “меловидные пятна”, которые также нарушают эстетику зубов.

 С помощью Icon можно без бормашины лечить даже такие формы кариеса, при этом зубы восстанавливают свой естественный цвет. Чаще всего кариозные пятна успешно удаляются в течение одной процедуры – за одно посещение.

Подумайте об использовании этой уникальной методики для себя:

Инфильтрации кариеса с помощью Icon.

  Преимущества: превосходные результаты!

  •  Развитие кариеса можно остановить на ранних этапах
  •  Сохраняются здоровые ткани зуба
  •  Обработанная поверхность выглядит как здоровая эмаль
  •  Не требуется препарирование зуба и анестезия
  •  Полное лечение проводится в одно посещение
 

 Спросите сегодня Вашего стоматолога об Icon.

 В нашей стоматологической клинике с удовольствием ответят на все Ваши вопросы, в том числе о стоимости лечения.

Спросите об Icon у Вашего стоматолога!

Ваш стоматолог с удовольствием расскажет Вам, как с помощью этой методики можно остановить развитие кариеса на начальных стадиях.

 В нашей клинике Вам также расскажут о необходимых мерах профилактики:

  •  Здоровом питании
  •  Личной гигиене полости рта
  •  Профилактических осмотрах у стоматолога
  •  Профессиональной гигиене
  •  Фторировании эмали зубов

Присоединяйтесь к движению “Сверлим? Нет, спасибо!”

icon

Контактные телефоны:

Яндекс.Метрика